Subasta 1034, Lote # 36
DANIEL EVO (Ciudad de México, 1985 - ) Metasistema_1 Firmado y fechado 2018 al reverso Acrílico, óleo, esmalte, cinta adhesiva, vinil y collage de papeles sobre tela Exhibido en: "Montaña y Agua", exposición multidisciplinaria presentada en London Squash en 2016.